Новости Сектора Росгвардии

Встреча с руководителем АНО «Центр гражданско-патриотического воспитания молодёжи «РУБЕЖ»

2 апреля заведующий сектором Росгвардии иерей Роман Богдасаров встретился с руководителем АНО «Центр гражданско-патриотического воспитания молодёжи «РУБЕЖ» Олегом Юрьевичем Окопным. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в области военно-патриотического воспитания молодежи и окормления войск правопорядка.

Олег Юрьевич Окопный поделился опытом работы Центра, который занимается многоплановой деятельностью по объединению подрастающего поколения, организации поисковых, спортивных и просветительских мероприятий. Отец Роман в свою очередь выразил благодарность за готовность совместной работы и подчеркнул, что подобное доброе начинание очень важно для формирования патриотических чувств у молодежи и среди военнослужащих Росгвардии.

 

____

Автономная некоммерческая организация «Центр гражданско-патриотического воспитания молодёжи «РУБЕЖ» объединяет военно-патриотические клубы, поисковые отряды и другие молодёжные и ветеранские организации с целью патриотического воспитания молодёжи, подготовки её к службе в Вооружённых Силах России, развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни и организации досуга, сохранения исторической памяти путём участия в поисковой работе.